vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:20:00
пятница
26 апреля, 2024

Делегация иностранных наблюдателей посетила избирательный участок в Нижнем Новгороде 17.09.2021  14:43  — ННТВ (видео)

 

В Нижний Новгород прибыли наблюдатели из США, Пакистана и Болгарии. Они посетили один из избирательных участков, который расположился в стенах Мининского Университета. Иностранным наблюдателям показали работу избирательной комиссии, как проходит само голосование, а также все меры предосторожности по ковиду. Представитель Пакистана, с которым удалось пообщаться нашей съёмочной группе, отметил, что процесс выборов в России, и в частности в Нижнем Новгороде отличается прозрачностью. На участках присутствуют наблюдатели, а также видеонаблюдение.


Сохаиб Танвир - международный общественный эксперт, представитель Пакистана: «Этим утром мы уже успели посетить Общественную палату, познакомились с председателем. Это наш первый избирательный участок, который мы посещаем. Я впечатлен организацией, впечатлен соблюдением антиковидных мер. Во время пандемии по ковиду, у нас еще не проводились выборы, и главное наверное отличие, что у нас нет такого оснащения. Во время посещения общественной палаты, мы видели прозрачность выборов, мы могли по камерам наблюдать за всеми избирателями, могли видеть, как они голосуют, и это доказывает, что выборы проходят честно».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv