vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:12:00
среда
18 февраля, 2026

7 отделений в 4 медицинских учреждениях Нижегородской области закрыты на карантин по COVID-1921.09.2021  13:40  — ННТВ (видео)

 

Семь отделений в четырех медицинских учреждениях региона закрыты на карантин по COVID-19. В частности ограничения введены в кардиологическом отделении клинической больницы №12 Сормовского района, первом и втором мужских психиатрических отделениях психиатрической больницы №2 Нижнего Новгорода, №4 и №5 мужских психиатрических отделениях областной психоневрологической больницы №3, а так же в Богородском районе закрыты пятое мужское и четвёртое женское отделения в областной психиатрической больнице №5.

«Время Новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv