vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:50:00
суббота
20 апреля, 2024

Медалью 800-летия Нижнего Новгорода наградили депутатов Городской думы22.09.2021  16:42  — ННТВ (видео)

 

За самоотдачу и служение городу 38 депутатов Городской думы получили памятные знаки в честь 800-летия Нижнего Новгорода. Медали были учреждены Президентом для награждения ветеранов и тружеников тыла, а также нижегородцев, внесших значимый вклад в развитие города. Среди награжденных были как действующие депутаты, так и депутаты прошлых созывов. Один из них - наш коллега, заместитель генерального директора ННТВ Дмитрий Анисимов.

Дмитрий Анисимов - заместитель генерального директора ННТВ, депутат Городской думы Нижнего Новгорода 4 и 5 созывов: «Мне приходилось дважды уже получать главную награду Нижнего Новгорода за творческие проекты, посвященные любимому городу и его людям. И вот теперь награда, учрежденная президентом РФ. Ну что ж, будет, что внукам рассказать и показать. Город, вижу развивающимся. Действительно многое произошло. Ждем изменений в транспортной инфраструктуре, продолжаются серьезные проекты».

Инна Ванькина - депутат Городской думы Нижнего Новгорода 6 и 7 созывов: «Сейчас испытываю благодарность к президенту и председателю Городской Думы, за то что отметили нас сегодня, это позволит мне лучше работать на благо нижегородцев на своем округе».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv