vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:15:00
пятница
19 апреля, 2024

Жители дома №18 по улице Гайдара, где произошел взрыв газа, возвращаются в квартиры05.10.2021  16:44  — ННТВ (видео)

 

«Передайте спасибо всем, кто оказывал помощь жителям нашего дома». Именно с такими словами в нашу редакцию позвонила жительница дома № 18, того самого дома по улицы Гайдара, в котором 2 октября в квартире на девятом этаже произошел хлопок газовоздушной смеси. Это случилось в 7 утра. На место происшествия выехали оперативные службы. Спасатели эвакуировали 100 человек. В результате хлопка на девятом этаже дома частично обрушились балкон и межтамбурные перекрытия. Сейчас в пострадавшем доме укрепляют внутренние конструкции. Жильцы возвращаются в свои жилища, так как сотрудники домоуправляющей компании уже подключили все коммуникации. А вот причина ЧП до сих пор не названа.

Ольга Фролова - жительница дома №18 «Страх был. Оперативные службы работали оперативно. Подействовало успокаивающе то, что все работали слажено. Почувствовали защиту».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv