vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:04:00
пятница
29 марта, 2024

Губернатор Глеб Никитин внес изменения в указ «О повышенной готовности»06.10.2021  13:14  — ННТВ (видео)

 

Доступ только по QR-коду. Согласно изменениям в указ губернатора Нижегородской области "О режиме повышенной готовности" с 6 октября, организаторы, участники и зрители (за исключением несовершеннолетних) допускаются на массовые мероприятия, а также в организации, для которых установлены эти особые требования, только при предъявлении сертификата профилактической прививки от COVID-19 или сертификата об иммунизации на цифровом устройстве (например, мобильнике) QR-кода с Единого портала Гос Услуг. Также можно предъявить «Универсальный документ посетителя мероприятий» - мультипасс. Либо на цифровом устройстве, либо в виде оригинала бейджа, так же доступ по новым правилам будет теперь и в фитнес-центры, бассейны, спортивные клубы, музеи, зоопарки, кинотеатры, дельфинарии, организации, осуществляющие спортивную подготовку. А так же театры, оперы, мюзик-холлов, концертные залы, цирки и прочие организаций досуга.
Исключением составляют памятные мероприятия на открытом воздухе с количеством участников до 150 человек и проведение органами ЗАГС церемоний регистрации заключения брака.

«Универсальные документы посетителей мероприятий», выданные ранее, деактивируются.

«Время Новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv