vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:20:00
четверг
28 марта, 2024

100-летний юбилей отмечает компания «Росгосстрах»07.10.2021  14:20  — ННТВ (видео)

 

Оркестр встречает гостей на 100-летнем юбилее старейшего страховщика страны «Росгосстраха». Специалисты компании фотографируются с родными коллективами на память и знакомятся с работами, которые нарисовали дети сотрудников к большому празднику.

Вера Ранчинская - директор филиала ПАО СК "Росгосстрах":
«Среди всех рисунков есть 1: незатейливый, неяркий, неброский. Но на нем очень правильные слова. "Росгосстрах как родина, просто должен быть и все". Вот для меня 100-летие это как родина. Мы 100 лет со страной, и в городе, и в радости, и в трудные моменты, и в счастливые года. Оказываем помощь нашим клиентам».

Нижегородский филиал страховой компании, один из самых старейших и крупнейших в стране, представлен более 1,5 тысячами агентов. В первом полугодии 2021-ого весь «Росгосстрах» укрепил свой агентский корпус 5 тысячами специалистов. Лучших сотрудников награждают на торжественном концерте.

Алексей Володин - заместитель генерального директора "Росгосстраха" по корпоративному страхованию:
«Мы используем цифровые технологии и внедряем это. Но мы считаем, что люди незаменимы в части того, что несет с собой страховая культура. Но все-таки мы считаем, что люди пока незаменимы в части того, что несет с собой страховая культура, прежде всего в регионах, в удаленных уголках нашей страны».

К празднику страховщики издали книгу об истории страхового дела "В порядке обязательном и добровольным". Так опираясь на прошлые успехи, компания смотрит в будущее.


Александра Шеломцева, Иван Масов, «Время Новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv