vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:18:00
четверг
25 апреля, 2024

Представители лучших клиник Нижнего Новгорода рассказали, как сохранить здоровье и красоту 08.10.2021  12:17  — ННТВ (видео)

 

Самое главное в жизни это хорошее здоровье. А если оно есть, то красота приложится. Именно так, комплексно важно заниматься оздоровлением своего организма, лечить причину, а не следствие, и лучше заранее, а не тогда, когда диагноз заметен окружающим.

Елена Кудашкина - главный врач и генеральный директор клиники «Превентамед»: «Мы первая клиника в Нижнем Новгороде персонализированной превентивной медицины. Мы косметологи, дерматологи, терапевты в одном флаконе. Мы занимаемся целиком, холистически организмом пациента».

Одной из самых популярных процедур стала нитевая подтяжка. Это малоинвазивный метод коррекции возрастных изменений с помощью специальных нитей, которые фиксируют мягкие ткани лица в «молодом» положении. Индустрия красоты не стоит на месте и сейчас можно долгое время обходиться без пластики.

Ирина Сазонова - пластический хирург, врач косметолог, клиники врачебной косметологии и пластической хирургии «Персона Beauty»: «На сегодняшний день мы можем с более яркими более естественными результатами без разрезов, через проколы, через малоинвазивные воздействие, не применяя скальпель».

Основной повесткой PUBLIC TALK стала тема стройности. Гостем мероприятия стала профессор, звездный диетолог Маргарита Королева. Её авторская программа стройности помогла Тине Канделаки, Андрею Малахову, Валерии и другим звездам России и мира.

«За последнее десятилетие распространенность ожирения в мире увеличилась на 50%, мы живем в мире быстрых углеводов: фаст-фуд, энергетики, и вот люди предаваясь искушению, набирают такую подушку безопасности».

Как похудеть легко и быстро так же рассказали представители медицинских клиник. Если вы ощущаете, что стали набирать весь и хотите разобраться в этой причине, то в первую очередь нужно сдать определенные анализы.

Эльвира Манакова директор по медицине лаборатории «Гемохелп»: «Диагностика состояния углеводного обмена, глюкозы, гликированной кислоты, гемоглобин, это основные гормоны: кортизол, пролактин, тиреотропный гормон и конечно же лептины».

Если вы уже похудели, причем сбросили приличное количество килограммов, то при помощи пластики можно доусовершенствовать свое тело.

Надежда Рождественская - пластический хирург клиники «Имидж Лаб», эксперт компании Allergan:
«Иногда остаются жировые депо. В этом случае может помочь липосакция. Это метод именно локальный, направленный на удаление локальных жировых отложений».

Если кто-то решился прибегнуть к пластике лица или другой области тела, то ускорить реабилитацию можно при помощи beauty техники.

Диана Гараева - врач косметолог, тренер-косметолог:
«Она несет в себе воздействие, как на клеточном уровне, так и на уровне тканей и организма в целом. После методики нет никаких следов, нет ни ожогов, шрамов, рубцов».

PUBLIC TALK проходил в рамках премии в области медицины, красоты и здорового образа жизни HEALTH&BEAUTY. Церемония награждения состоится в апреле.


Ольга Абрамова, Алексей Калякин – «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv