17:14:00
вторник
23 апреля, 2024

ВК «Спарта -2» одержала победу над ВК «Липецк -2» - 3:215.10.2021  15:53  — ННТВ (видео)

Молодежка волейбольной «Спарты» начинает свой путь в лиге. Первый соперник, первый матч и сразу же камбек после проигранных двух партий. Нижегородки встречаются со своими сверстницами из Липецка. И в первых партиях видно, что девчонки волнуются. Игра проходит относительно равно, и по счету волейболистки не отпускают друг друга далеко. Более опытные соперницы «Липецка-2» все же одерживают две победы в партиях 26:24 и 25:23. Здесь уже мотивацию на игру задает новый главный тренер «Спарты-2» Регина Мороз, за счет своего опыта. Тренер настраивает своих девчонок, и те сначала переворачивают почти проигранную третью партию в свою пользу 25:20, повторяют тоже самое, в четвертой 25:23 и на кураже берут пятый сет 15:11. Камбек с 0:2 от «Спарты-2» и первая победа нового главного тренера.

Хорошее начало для молодого тренера, но расслабляться и праздновать некогда. Впереди еще три матча в первом туре.

«Служба Новостей» - Артемий Катков и Максим Веселов.