vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:53:00
четверг
25 апреля, 2024

Выксунский металлургический завод увеличивает объемы производства и приглашает в свою команду15.10.2021  16:16  — ННТВ (видео)

 

Молодой специалист Николай Абашин на производстве чувствует себя уверенно. Три года назад он пришел работать на одно из крупнейших металлургических предприятий в стране - Выксунский завод ОМК. Начинал с должности окрасчика приборов и деталей. Сейчас, в 24 года, вырос до наладчика технологического оборудования.

Николай Абашин - наладчик технологического оборудования выксунского завода ОМК: «Раньше я думал, что это какая-то определенная, однообразная работа. Тяжелая, трудная. На самом деле это не так. Достойная зарплата последовала к моей должности и работа с очень интересными людьми. То есть здесь очень много классных специалистов. Я просто иногда бываю в шоке от их умения работать на оборудовании. Что они делают - это вообще невероятно».

Выксунский завод ОМК выпускает стальные трубы для добычи и транспортировки нефти и газа и железнодорожные колеса. Из выксунских труб, в том числе, построены газопроводы «Северный поток 1 и 2», «Турецкий поток» и «Сила Сибири». 2/3 всех вагонов в России движутся на стальных колесах завода. Предприятие постоянно развивается и стремится повышать квалификацию сотрудников. Для этого, кстати, есть собственный учебный центр. Тем, кто работает вахтовым методом, завод предоставляет жилье в современных гостиницах по типу общежития, компенсирует проезд до предприятия. Особое внимание уделяется питанию сотрудников: в заводской столовой предлагают блюда на любой вкус. Абсолютно для всех работает заводская поликлиника. Но и это еще не все.

Николай Абашин - наладчик технологического оборудования выксунского завода ОМК: «Еще тренажерный зал, да, которым я тоже регулярно пользуюсь. После работы не иду домой, а сначала переодеваюсь - и иду сразу в спортзал. После этого - в душ - и домой».

В связи с увеличением объемов производства и грядущим открытием новых цехов, Выксунский завод ОМК приглашает в свою команду специалистов с опытом работы от года, обязательно удостоверение по профессии. Требуются: операторы поста управления, электросварщики, стропальщики, машинисты крана, электромонтеры, слесари-ремонтники, станочники широкого профиля, дефектоскописты. Заработная плата в зависимости от профессии, разряда и графика вахты - от 70 до 140 тысяч рублей.


Александр Кузьмин, директор дивизиона труб большого диаметра выксунского завода ОМК: «Я приглашаю вас в историю развития объединенной металлургической компании - а значит, всей металлургической отрасли страны. Вас ждут современные и безопасные условия труда, успешная карьера, достойная высокая заработная плата. Присоединяйтесь к команде профессионалов выксунского металлургического завода».

Завод располагается в уютном городе Выкса. Он, кстати, вошел в десятку самых комфортных для проживания малых городов по результатам конкурса Фонда развития Моногородов. И это еще одна причина, чтобы задуматься о трудоустройстве и сделать первый шаг. Контакты для связи - на ваших экранах.

Контакты для связи: OMK-JOB.RU, 8-800-200-8000


«Служба информации», Елизавета Виноградова, Ренат Бикбаев.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv