vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:29:00
четверг
28 марта, 2024

ЖФК «Ника» одержала победу во Всероссийском турнире «Кстовская осень» 19.10.2021  09:46  — ННТВ (видео)

 

На стадионе «Нефтехимик» была заложена новая традиция-в рамках проведения однокругового турнира открытого Кубка МФС "Приволжье" по женскому футболу 8 на 8 встречались шесть женских команд

Иван Уланов, заместитель главы администрации Кстовского района: «В данной ситуации --в городе Кстово».

В ходе трех боевых дней спортивные отношения на зеленом футбольном газоне выясняли команды из Владимира и Ульяновска ,Вада и Богородска, Кулебак и Нижнего Новгорода.

Андрей Бояринцев, начальник управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Кстовского района: «Первый блин среди женских команд».

Главная битва за первое место состоялась в третий - финальный день - между совсем юными воспитанницами СШОР «Волга» из Ульяновска и уже успевшими понюхать футбольный порох первой российской лиги нижегородской команды «Ника-Керма».

Нижегородкам, чтобы выиграть золотой осенний трофей достаточно было сыграть вничью, ульяновским футболисткам для первого места нужна была только победа, и обе команды не раз были близки к взятию ворот ,но в итоге на табло так и остались ноли. Команда «Ника-Керма» впервые выиграла престижный трофей турнира «Кстовская осень».

На награждении за третье место медалями были награждены игроки команды «Ника-Вад-Агро» из города Вад Нижегородской области, серебро было вручено футболисткам СШОР "Волга " из Ульяновска, а золото нижегородской «Нике-Керма», кроме этого состоялось награждение лучших игроков – это:

вратарь - Анастасия Сурова - СШОР-Волга
защитник - Алена Коцур - Ника-Керма
полузащитник- Юлия Панина - Ника-Вад-Агро
нападающий - Арина Цыплакова - СШОР-Волга Ульяновск
бомбардир - Елизавета Каленёва - Ника-Керма
тренер- Евгений Вилков - Ника-Керма.

Прошедший турнир станет в дальнейшем не только традиционным, но и на следующий год увеличит количество участников до восьми команд, а еще и это самое главное - руководством Кстовского муниципального района принято решение об открытии филиала женского футбола на богатой спортивными традициями кстовской земле.

«Служба информации» Владимир Смирнов, Артемий Катков и Михаил Городников при поддержке пресс-службы администрации Кстовского района.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv