vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:34:00
пятница
29 марта, 2024

На площади Комсомольская появилась новая автозаправка.23.10.2009  15:12  — ННТВ

Первыми клиентами на открывшейся автозапраке под брендом "Газпромнефть" стали пожарная машина, Скорая помощь и социальный автобус. Пожарных заправил лично заместитель начальника департамента региональных продаж "Газпром нефти" Виталий Ползик. Бесплатно.
После заправки, машины городских служб отправились выполнять свою непосредственную работу. А праздник на площади Комсомольская продолжился. В открытии автозаправки принял участие министр ЖКХ и топливно-энергического комплекса Нижегородской области Валерий Ульянов. Он отметил, что проекты "сарайного" типа в области не принимаются и назвал основные требования к современной заправке.
Валерий Ульянов, министр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического коиплекса Нижегородской области: "Комплексность, многофункциональность, широкий спектр сервиса на этих автозаправочных комплексах - вот такие требования. Ну, естественно, безопасность и качество топлива, которое используется на этих АЗС".
Такие автозаправки появляются по всей России. Масштабный проект "Газпромнефти" предполагают модернизацию более тысячи АЗС. О проекте ребрендинга АЗС рассказал Виталий Ползик.
Виталий Ползик, заместитель начальника департамента региональных продаж ОАО "Газпром нефть": "Компания "Газпром нефть" начала ребрендинг розничной сети. Задача этой программы заключается в том, чтобы по всей стране были одинаковые маяки, на которые бы ехали наши клиенты, поэтому у нас нет особенностей от региона к региону. Мы хотим, чтобы по всей стране у нас была создана единая федеральная сеть "Газпромнефть", которая была бы узнаваема и которая была бы привлекательна для наших автолюбителей".
Узнать заправки "Газпромнефти" можно будет узнать по фирменной газпромовской зажигалке. Кстати, на таких заправках, кроме качественного бензина можно бесплатно подкачать колеса, воспользоваться комплексом сервисных услуг, купить продукты и перекусить в кафе.



Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv