vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:55:00
четверг
28 марта, 2024

Новости спорта26.10.2009  14:47  — ННТВ

Главный тренер нижегородского "Торпедо" Евгений Попихин в воскресенье 25 октября стал бывшим главным тренером автозаводского клуба. О причинах отставки на официальном сайте команды ничего не сказано. Тем не менее, эта новость стала самой обсуждаемой на Интернет-странице "Торпедо". Все комментарии можно свести к трем основным высказываниям: гневному "за что" и к искренними и дружелюбным "спасибо" и "до свидания, Евгений Николаевич". Скорее всего Попихина убрали из-за 4-ех подряд выездных поражений. Напомним, "Торпедо" вне домашних стен поочередно уступило Хоккейному клубу "МВД" - 1:3, "Салавату Юлаеву" - 1:4, "Барысу" - 2:4 и "Авангарду" – 0:3. Уже во вторник 27 октября торпедовцы дома будут играть под руководством нового наставника.
На пост главного тренера нижегородского клуба назначен Сергей Михайлович Михалев, который в 2008-ом году привел к золотым медалям уфимский "Салават Юлаев". Если опять же обратиться к обсуждению кадровых перестановок на сайте "Торпедо", то складывается впечатление, что не только нижегородские, но и иногородние любители хоккея возлагают на приход Михалева большие надежды.
Поживем - увидим. Тем не менее, мы искренне желаем Евгению Попихину удачи - естестественно кроме матчей против нижегородского "Торпедо".


Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv