МАХ
ОК
vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:55:00
вторник
11 августа, 2026

Самбисты Нижегородского региона завоевали 2 золота и 2 бронзы в спортивном самбо29.11.2021  14:43  — ННТВ (видео)

 

Третий заключительный день Кубка России по самбо стал дважды золотым для нижегородского региона. Первое золото состоялось в спортивном самбо в финале у женщин в весовой категории 59 килограммов. Мастер спорта международного класса из Выксы Татьяна Шуянова, в сложнейшей схватке против мастера спорта Виктории Остер из Краснокамска, с минимальным перевесом 2-0, взяла почетный трофей.

В ходе трехдневных баталий, самбисты нижегородского региона завоевали 2 золота и 2 бронзы в спортивном самбо. Отличались борцы из Выксы, а в боевом самбо уже кстовчане выиграли 1 золото, 2 серебра и 3 бронзы.

В очередной раз и уже традиционно Международная Олимпийская Академия Спорта достойно приняла 495 участников Кубка России по спортивному и боевому самбо, представленных 49 регионами страны.

Всего на кстовской земле было разыграно 22 комплекта наград, а сильнейшие самбисты по итогам Кубка России, получат право представлять страну на розыгрыше Супер кубка Мира памяти основоположников самбо, уже в марте следующего года в Москве.

«Служба информации» - Владимир Смирнов, Ренат Бикбаев.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

МАХ
ОК
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv

Подписывайтесь на канал «ННТВ» в МАХ и будьте в курсе новостей!

Подписаться