vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:10:00
четверг
25 апреля, 2024

Ярмарка обуви открыта в ДК «Красное Сормово» и в ТЦ «Спутник» в Дзержинске03.12.2021  18:32  — ННТВ (видео)

 

Белорусская обувь широко славится своим качеством. Лично убедиться в этом можно на «Ярмарке белорусской обуви» - она открылась в ДК «Красное Сормово». Натуральная кожа, мягкий, теплый мех, подошва "антилед" - то, что нужно для предстоящей зимы.

Алена Костякова - старший продавец: «На нашей ярмарке представлено более 1000 моделей, мужская обувь от 40 до 49 размера, женская - от 36 до 43, обувь вся удобная, прочная, подошва полеуретан, не скользящая».

Порадовать покупкой себя смогут даже обладатели самых капризных ног - широкая стопа, выступающие косточки - не проблема. Подобрать подходящую пару обуви помогут опытные и вежливые продавцы. Покупатели остаются довольны - даже не упаковывают сапоги и ботинки - уходят прямо в них.

Марина Горохова – покупатель: «Я как купила - сразу ухожу в этих сапожках. Мне они очень нравятся, я не первый раз покупаю».

Альбина Можнова – покупатель: «Мне понравились сапоги из свиной кожи, мягенькие такие. Сразу же купила».

Мария- покупатель: «Обувь хорошая, качественная, я подбираю себе, покупаем, очень даже хорошо».

Порадует не только качество обуви, но и ее цена - напрямую от производителя. Позаботились организаторы ярмарки и о противовирусной защите своих покупателей: при входе, каждый может взять одноразовую маску и обработать руки антисептиком.

Денис Малышев - организатор ярмарки белорусской обуви:
«Дорогие нижегородцы! рады приветствовать вас на нашей ярмарке. К тому же в декабре работает система индивидуальных условий».


Сделать себе практичный, удобный и качественный подарок на Новый Год очень просто - спешите на «Ярмарку Белорусской обуви» в ДК «Красное Сормово» и в торговый центр «Спутник» в Дзержинске. Торговые ряды открыты до 26 декабря.

«Служба информации» - Екатерина Васильева, Василий Низов.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv