vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:53:00
пятница
29 марта, 2024

МФК «Торпедо» обыграл самарское «Динамо»05.12.2021  16:35  — ННТВ (видео)

 

Самарское "Динамо" приехало в Нижний Новгород в роли лидера Суперлиги. "Торпедо" же в свою очередь в прошлом туре показало, что играть можно с любой командой. Матч против "Динамо" не стал исключением для нижегородцев. Открыв счет на старте за счет гола Телегина, "Торпедо" удержало счет до перерыва. Во втором тайме, понимая, что Самара будет атаковать и стараться сравнять, Рашид Камалетдинов ставит тактику на высокий темп и прессинг. И все же на второй минуте "Торпедо" пропускает, Нандо сравнял. Выйти вперед нижегородцам позволил автогол самарцев, но опять "Динамо" сравняло. Зайцев в очередной атаке забивает третий гол "Торпедо", а под конец тайма команды обмениваются забитыми мячами, отличаются Дуду и Нандо. 4:3, "Торпедо" одерживает первую победу в двухматчевом противостоянии.

Второй матч начинается с автогола самарцев. Качели в счете продолжались вплоть до перерыва. "Торпедо" выходит вперед - "Динамо" сравнивает. После первых 25 минут счет 4:3, за нижегородцев отличились Низамутдинов, Зайцев и Лукин, а у Самары забивали Зайцев и дважды Потехин. Выйдя с перерыва, "Динамо" забивает четвертый гол и сравнивает счет. Забегая вперед, это последний гол гостей в этом матче. В свою очередь "Торпедо" забивает еще три - Аширов, Низамутдинов и Телегин устанавливают окончательный счет в матче - 7:4.

Две победы и шесть очков из шести возможных. "Торпедо" уже во втором туре подряд против команды с верхних строчек берет две победы и тем самым поднимается на третье место в Суперлиге. Впереди следующий тур и два матча против "Синары" в Екатеринбурге. Игры пройдут 15 и 16 декабря.

Служба информации - Артемий Катков.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv