vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:31:00
вторник
23 апреля, 2024

Спецсвязь стала участником нацпроекта «Производительность труда»08.12.2021  11:48  — ННТВ (видео)

 

Таким образом, отправляя даже самый ценный груз через «Спецсвязь экспресс» отправитель может быть уверен, что его доставят до адресата в целости и сохранности. Вообще у организации «Спецсвязь» богатая история и огромный опыт. Именно эта служба обеспечивает перевозку самых дорогих во всех смыслах грузов. Таких, например, как антиквариат, драгоценности, оружие, документы с государственной тайной. Перевозили даже мощи святых и, например, Олимпийский огонь. Также в списке: избирательные бюллетени на выборах, скрипка Страдивари, материалы ЕГЭ и, только представьте, перевозка ископаемого тела мамонтенка Любы. Доставкой ценных грузов госпредприятие спецсвязи занимается с 2013 года. Именно это направление выбрано в качестве пилотного потока экспертами Федерального центра компетенций совместно с руководством предприятия, чтобы сделать бизнес-процессы более эффективными.

Максим Черкасов - министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области»: «В национальный проект "Производительность труда" вступает новое предприятие". Неслучайно выбран. Нижегородская область по многим показателям является лидером. Направление очень сложное. Конкурентное. Важно здесь процесс управления временем. Договорились с руководством, что те итоги и результаты будут распространяться на все филиалы "Спецсвязи"».

Сергей Гончар - заместитель начальника ФГУП ГЦСС по экономике и финансам: «Заявку на участие в нацпроекте подали недавно. Летом. Эти результаты мы сформулируем в ближайшие три месяцы. Это важно. Мы большие. У нас 8 тысяч сотрудников. Мы имеем филиальную сеть по всей стране. Реализацию этого опыта сможем перенести в другие регионы. Естественно, когда мы выбирали регион, мы изучали. Нижегородская область выбрана неслучайно».

Эксперты национального проекта проанализируют и оптимизируют рабочие процессы в нижегородском управлении спецсвязи. Обучение сотрудников уже началось.

Валерий Михайлов - руководитель проекта АНО ФЦК: «Предприятие, вступая в нацпроект, пересматривает все свои процессы. Основная задача обучить, выявить недочеты».

Сергей Логунов - начальник регионального управления (РУСС) по Нижегородской области: «Заказчик не прочувствует совершенствований. Для него все останется. Эти процессы будут проходить быстрее. Мы ускорим, качество останется прежним».

К слову, в настоящее время в нацпроекте «Производительность труда» уже участвует более 160 компаний. И мы на первом месте по всей стране по этому показателю.


«Служба Информации», Наталья Лисова, Иван Масов.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv