vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:05:00
суббота
27 апреля, 2024

Правительство Нижегородской области заключило соглашение о сотрудничестве с Республикой Южная Осетия.28.10.2009  15:35  — ННТВ

С нашим регионом уже сотрудничают 125 стран, теперь к ним добавилась еще одна. Губернатор отметил, что в прошлом году был ратифицирован договор между Россией и Южной Осетией. Его надо наполнить конкретными направлениями не только на уровне государств, но и на уровне территорий. Основным направлением взаимодействия была выбрана экономика. На встрече президент республики Эдуард Кокойты вручил губернатору Валерию Шанцеву Орден дружбы Южной Осетии.
Валерий Шанцев, губернатор Нижегородской области: "Сейчас готовим с двух сторон проект соглашения, который мы заключаем со всеми странами, нашими субъектами РФ, который будет уже работать, как межправительственный документ.
Эдуард Кокойты, президент республики Южная Осетия: "Это еще одна возможность высказать слова благодарности и признательности вашим землякам за ту помощь и поддержку, которую оказали нашему народу.


Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv