vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:25:00
среда
24 апреля, 2024

55 воспитателей и 22 детских сада накануне наградили грантами.28.10.2009  17:15  — ННТВ

Церемония прошла в центре эстетического воспитания детей. Региональный конкурс среди детских садов по внедрению инновационных образовательных программ проходит уже третий год. Среди них, например, программа "Живой родник" детского сада из Сарова по экологическому воспитанию. На реализацию инновационных программ победившие в конкурсе детские сады получат по 100 тысяч рублей, а воспитатели награждены премией по 50 тысяч рублей.
Наумов Сергей Викторович, министр образования Нижегородской области: "Самое главное, что ребенку за счет того, что выиграл детский сад и воспитатель, становится просто лучше, лучшая адаптация, лучшая социализация, на что наверное и направлена вся система".
Скворцова Екатерина, педагог детского сада №41: "Участие детей, постановка проблемы, дальше дети доступными для них средствами приходят к решению какой-то проблемы или задачи, это помогает детям мыслить нестандартно, способствует более тесному взаимодействию детей с родителями".


Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv