vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:39:00
четверг
25 апреля, 2024

В Нижнем Новгороде началась подготовка к традиционным крещенским купаниям14.01.2022  17:53  — ННТВ (видео)

 

В Нижнем Новгороде началась подготовка к традиционным крещенским купаниям. Крещение отмечают в ночь с 18 на 19 января. С 23 часов до 4 утра нижегородцы смогут окунуться в купели в шести специально отведенных местах. Купели будут оборудованы деревянными настилами и лестницами с перилами. У каждой проруби будет размещено не менее двух раздевалок. Кроме того, будет организовано дежурство спасателей, водолазов, сотрудников полиции и МЧС.

В Автозаводском районе окунуться можно будет на втором озере Автозаводского парка на улице Смирнова, в Ленинском районе – на озере Силикатное - это проспект Ленина, в Нижегородском районе - на Гребном канале, в Советском районе - на 2-м озере парка Щелоковский хутор, в Сормовском районе – на Парковом озере на территории «Спортивной школы «Сормово» и в Новинском сельсовете – на территории Храма святого князя Владимира - это Сартаково.

«Служба информации».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv