vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:25:00
пятница
29 марта, 2024

Средняя температура 19 января в городах-миллионерах за последнее десятилетие в Крещенскую ночь17.01.2022  19:29  — ННТВ (видео)

 

Суровые крещенские морозы в каждом городе свои. Нижний Новгород, например, на 8 месте. Аналитики Яндекс.Погоды подготовили целое исследование - сравнили среднюю температуру 19 января в городах-миллионерах за последнее десятилетие.

Как оказалось, чем восточнее - тем холоднее. И вот что мы видим. Самые морозные крещения - в Омске, Новосибирске и Красноярске. Затем следуют мегаполисы Урала, а за ними - приволжские города-миллионеры. Москва и Санкт-Петербург расположились ближе к концу списка. Но, а замыкают рейтинг южные Воронеж, Волгоград и Ростов-на-Дону.

Самое холодное Крещение в Нижнем Новгороде было в 2014 году, тогда средняя температура составила -20,5 градусов, а минимальная достигала -22.

«Служба информации».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv