vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:24:00
воскресенье
22 февраля, 2026

Специалисты ГЖИ проверили качество ремонта в подъезде дома на проспекте Ленина21.01.2022  13:14  — ННТВ (видео)

 

На радость жителям. Долгожданный ремонт прошел в третьем подъезде дома номер 70 проспекта Ленина. Дом 1957 года постройки. Капитального ремонта еще планируется. С жалобой на плачевное состояние подъезда жильцы дома обратились в Госжилинспекцию. И вот - обновление готово, время принимать работы.

Екатерина Соловьева - начальник нижегородского заречного отдела ГЖИ Нижегородской области: «Работы проведены по предписанию ГЖИ. ДУК восстановил побелочный слой, заменены перила, в общем, косметический ремонт проведен в полном объеме».

Светлана Петрова - представитель ДУКа: «У нас здесь есть активные жители, и мы с ними все эти работы согласовывали, и цвет стен и дополнительные работы. Жители довольны и в акте выполненных работ написали хорошие отзывы».

«Служба информации».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv