vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:37:00
пятница
26 апреля, 2024

Нижегородские «Спартанки» уступили в выездном матче екатеринбургской «Уралочке» со счетом 0:324.01.2022  14:56  — ННТВ (видео)

 

Нижегородские «Спартанки» уступили в выездном матче екатеринбургской «Уралочке» со счетом 0:3. Начало первой партии получилось упорным, команды обменялись хорошими атаками, а также допустили несколько ошибок. Первой уйти в отрыв сумела «Уралочка». К середине сета преимущество свердловских волейболисток увеличивалось, хозяйки площадки уверенно действовали в атаке и практически не допускали ошибок. «Спарта» предпринимала попытки сокращать отставание, но блок и хорошая игра в защите волейболисток «Уралочки» не позволяли это сделать. Итоговые 25:15 в пользу хозяек.

В начале второй партии «Уралочка» заработала три очка подряд, однако довольно быстро «Спарта» выровняла положение. Нижегородские волейболистки с трудом завершали свои атаки, хозяйки площадки поднимали почти все мячи. В концовке партии «Спарте» за счет хорошей подачи Жанны Каськовой удалось сократить отставание до четырёх очков, но этого было не достаточно - 25:19. Третья партия прошла по такому же сценарию, «Спартанки» не смогли перевернуть ход игры и уступили. 25:12 по итогам третьей партии и 0:3, нижегородки терпят поражение.

«Служба информации».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv