vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:47:00
пятница
19 апреля, 2024

Чемпионка России по мотогонкам Анастасия Белякова практиковалась на треках мирового уровня24.01.2022  16:27  — ННТВ (видео)

 

Чемпионка России по мотогонкам Анастасия Белякова больше недели практиковалась на треках мирового уровня в рамках зимних тестов в Испании. За 9 дней наша мотогонщица прогнала 2 трека и прошла мастер класс с 2 тренерами международного уровня и в том числе с Альбертом Меркадером - руководителем испанской команды - в результате удалось ознакомить Настю с трассами международного уровня и, конечно, оценить «боеспособность» пилотессы. По соседству с россиянкой катался Алекс Ринс испанский вице-чемпион мира по мотогонкам.

На сегодня лучшее время круга на треке международного уровня у нашей гонщицы 1 минута 58 секунд. От самых быстрых пилотов в классе Superbike Junior девушку пока отделяют 5 секунд.

Ближайшие испытания для чемпионки - это в конце апреля старт в больших гонках - национальном турнире MOTORING.


«Служба информации».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv