vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:42:00
суббота
20 апреля, 2024

Соревнования по хоккею в валенках среди местных предприятий провели в городском округе Бор 24.01.2022  17:47  — ННТВ (видео)

 

Хоккей в валенках с каждой зимой собирает все больше любителей активного зимнего отдыха. Вот на борском стадионе «Спартак» решили устроить соревнования в этом виде спорта среди команд местных предприятий. По итогам игр, победителем турнира стала команда «Стекольного» завода.

Светлана Казимирова - начальник управления образования и молодежной политики администрации г.о.г. Бор: «Такой нетрадиционный вид спорта, как хоккей в валенках, позволяет проявить спортивный азарт, показать командный дух, пропагандирует здоровый образ жизни. Это необычное состязание на территории нашего округа проводится уже не первый год, и очень надеемся, что оно станет традиционным и более масштабным. Здорово, если наша инициатива найдет отклик у других муниципальных округов».

В прошлом году стадион «Спартак» был реконструирован по проекту «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография». Здесь заменили искусственное покрытие футбольного поля и легкоатлетических беговых дорожек. Сейчас на этом стадионе проводятся матчи чемпионата Нижегородской области по футболу среди мужских команд Высшей лиги.


«Служба информации» - Артемий Катков.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv