vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:37:00
пятница
19 апреля, 2024

Кандидат химических наук из Нижнего Новгорода победила на Всероссийском конкурсе по вязанию26.01.2022  13:23  — ННТВ (видео)

 

Победила на Всероссийском конкурсе по вязанию и попала на прямой эфир новостей. Лариса Варламова технолог, кандидат химических наук - увлекается вязанием с 10 лет. В этом хобби она преуспела, на ее счету более 200 работ. На Чемпионате России по вязанию носков она достойно представила Нижний Новгород, заняв 3-е место.

Лариса Варламова - участница чемпионата России по вязанию носков: «Я вообще не надеялась на победу, потому что были очень достойные работы, всего то было более 60-ти участников. Я была вообще, не знаю, на каком небе была от счастья, от неожиданности, потому что я не предполагала, что даже в 10-ку попаду».

Чемпионат проходил онлайн 4 месяца, в нем было 3 этапа: «визитка», «быстрая петля», где Лариса связала носки всего за 4 часа и конкурс «Удиви меня».

Лариса Варламова участница чемпионата России по вязанию носков: «Я представила носки по сказке Гарри Потер, эти носочки мне заказала моя сестра, для своей крестницы, она прислала мне эскиз, данных носочков и по ее рисунку я связала эти носочки».

По словам Ларисы, во время участия в чемпионате она не нервничала, однако перед приходом на телевидение она переживала и даже почитала в интернете, как подготовиться к интервью.

Лариса Варламова - участница чемпионата России по вязанию носков: «Взяла такси, это было основное, что я узнала, как же подготовиться к съемке, чтобы не нервничать за рулем, и не опоздать на автобусе, ну и что бы волосы не разлетелись».

На память об этом конкурсе Ларисе теперь будут напоминать кубок и диплом. Ну а мы желаем ей творческих успехов и побед в новых конкурсах.

«Служба информации» - Ольга Абрамова, Иван Масов.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv