vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:33:00
пятница
29 марта, 2024

Обсерватор начал работать в Зеленом городе для тех, кто контактировал с носителем штамма «омикрон»27.01.2022  12:52  — ННТВ (видео)

 

В Нижегородской области начал работу обсерватор для тех, кто контактировал с носителем штамма Омикрон. Находится обсерватор в Зелёном городе. Туда может попасть любой, кто контактировал с больным, но не имеет возможности пройти необходимый срок карантина в другом месте. Тем, кто оказался в обсерваторе гарантированы комфортные номера, чистые заправленные кровати, кресла, столы, санузлы. В номерах есть зеркала, чайники и другие необходимые вещи. В помещениях чисто, кормят три раза в день. Единственное главное правило - полная изоляция на время карантина. Прогуляться по соседним номерам будет нельзя. Напомню, карантин по коронавирусу сокращён с двух недель до семи дней. Соответствующий документ опубликован Роспотребнадзором 25 января.

«Служба информации».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv