vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:49:00
четверг
25 декабря, 2025

8 ноября на Бору пройдет голосование по вопросу объединения города и сельских поселений в единый городской округ.02.11.2009  17:46  — ННТВ

Решение одобрено Борской городской Думой и сельсоветами на публичных слушаниях. Чтобы голосование состоялось, в нем должны принять участие не менее 50-ти % избирателей. Результаты будут подсчитаны по каждому поселению отдельно. Если будет большинство голосов ЗА, то объединение будет закреплено соответствующим законом, который должен будет принят областной парламент. Сейчас в районе действует десять бюджетов. Но, по словам губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева после выборов будет принят единый.
Валерий Шанцев губернатор Нижегородской области: « Борский район действует правильно. По финансовому обеспечению ресурсами - он один из лучших районов. + Когда будет единый, бюджет эти все ресурсы будут расписаны по статьям по всем поселениям».


Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv