vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:49:00
пятница
29 марта, 2024

В Шатках заработал новый физкультурно-оздоровительный комплекс.03.11.2009  17:45  — ННТВ

Большой светлый зал для борьбы самбо в новом физкультурном - оздоровительном комплексе со старым шатковским залом не сравнить - тот был в два раза меньше и располагался в подвальном помещении. Потому и не очень - то шли ребята в борьбу, хотя местной школе самбо уже десять лет. Теперь тренеры ожидают рост числа учеников в несколько раз. Вот и Дима Таранков занимается два дня, но очень доволен, не застал занятий в подвале, как его друзья.
А бассейна в Шатках и вовсе не было. Какой бассейн, шутят местные, колодец есть, и тот один на всех. Теперь детям есть, где учиться плавать.
На открытии нового ФОКА присутствовал губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, а так же известные спортсмены - первая ракетка мира Марат Сафин и многократный чемпион мира по биатлону Николай Круглов. Они высоко оценили создание таких спортивных объектов в глубинке.
Теннисный корт нового фока Марат Сафин опробовал лично. Он сыграл в паре с губернатором. Также в рамках своего визита в рабочий поселок Шатки глава региона вручил сертификаты на жилье и ключи от автомобилей молодым специалистам района.



Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv