vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:29:00
четверг
28 марта, 2024

10 ноября - день Российской милиции06.11.2009  15:11  — ННТВ

Тридцать девять служебных УАЗиков ждали сегодня нижегородских милиционеров у здания областного ГУВД. В канун Дня российской милиции генерал-лейтенант Виктор Братанов лично вручал документы на машины. Всего с октября этого года сотрудники правоохранительных органов получили в служебное пользование сто пять автомобилей общей стоимостью сорок два миллиона рублей.
Виктор Братанов, начальник ГУВД по НО: "Это и Газели, баргузины, УАЗики, буханки, Жигули - ни один отдел не остался без машин. Это большое подспорье в организации оперативно-разыскной деятельности, в плане организации профилактической работы".
По мнению Виктора Братанова, рабочий транспорт изнашивается быстрее, чем область может быть обеспечена новыми машинами. Но по этому вопросу работа идет серьезная.
Десять из подаренных автомобилей отправились в полк патрульно-постовой службы милиции Нижнего Новгорода, восемь - в УВД по каждому району города, остальные машины будут работать в районах области.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv