vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:52:00
суббота
20 апреля, 2024

Губернатор Валерий Шанцев поздравил сотрудников Волго-Вятского банка Сбербанка России с приближающимся профессиональным праздником11.11.2009  16:22  — ННТВ

Именно в этот день в девятнадцатом веке император Николай первый издал Указ об учреждении в России сберегательных касс "для доставления чрез то людям средств к сбережению". Сбербанк во всей красе. Специально для Валерия Шанцева в учреждении провели мини-экскурсию. Глава региона осмотрел операционные залы, серверную, даже в святая святых заглянул - в хранилище. Далее в программе - встреча с трудовым коллективом. Диалог проходил в режиме вопрос-ответ. Обсуждали все - и ситуацию на "ГАЗе", и кризис, и ЕГЭ. Беседа длилась больше часа. В завершении Губернатору преподнесли презент - банковскую карту Виза голд "Подари жизнь".
Напомним, карта "Подари жизнь" - не простая кредитка, а благотворительная. С нее автоматически идут отчисления в фонд помощи тяжело больным детям. Глава региона в долгу не остался - лично наградил лучших банковских работников. Сбербанк - главный банк области, заявил Губернатор. Плюс - социальноориентированный. Нижегородское правительство привлекло уже 4 миллиарда рублей кредитных ресурсов Сбербанка. На эти средства строятся школы, детские сады и ФОКи.
Валерий Шанцев, Губернатор Нижегородской области: "И первоначальный взнос - 10%, и ставка 12,5%, хотя вомногих местах - 17-18 и выше даже".
Останавливаться на достигнутом в Сбербанке не собираются. Все лучшее - клиентам, заявила председатель банка Ирина Кудрявцева.
Ирина Кудрявцева, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России: "Главная задача - стать клиентоориантированными. Мы должны стать быстрее, комфортнее и выгоднее для клиентов".
Напомним, Сбербанк - крупнейший банк России. Его активы сотавляют четверть банковской системы страны. Что касается Волго-Вятского банка, то, несмотря на кризис, он продолжает наращивать свой кредитный портфель. Сейчас он составляет 240 миллиардов рублей.



Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv