vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:38:00
среда
24 апреля, 2024

Девочка, или мальчик?11.11.2009  17:14  — ННТВ

У вас будет девочка! Этих слов Ирина ждала семь месяцев. Пол первенца все это время не могли определить. Теперь Ирина вместе с мужем будет думать, как назвать свою малышку. До этого Ирина делала узи на обычном аппарате, который не всегда может точно определить пол ребенка, тем более на ранних сроках. Благодаря новому аппарату можно увидеть даже на кого будет похож малыш.
Увидеть личико малыша, его ручки, ножки на сроке 12 недель. Для многих нижегородок это покажется фантастикой. Благодаря новому ультрозвуковому аппарату можно определить и возможные патологии плода на самых ранних сроках. И вовремя решить проблемы. А на сроке 24 недели можно увидеть все внутренние органы ребенка. Аппарат оснащен встроенной программой, которая позволяет записать изображение на цифровые носители. Ирина уже получила первую фотографию своей дочки. Теперь есть с чего начать детский фотоальбом.
Аппарат оснащен целым набором сверчувствительных датчиков, которые позволяют получить объемное изображение. На большом экране не только врач, но сами будущие мамы могут видеть своих малышей. При увеличении изображения качество картинки не теряется. Стоит такой аппарат 20 миллионов рублей. В Нижегородской области он появился в первую очередь для незащищенных слоев населения.
Этот цифровой ультвозвуковой апперат первый не только в Нижегородской области, но и в России. Благодаря ему можно делать точное узи различных органов. И особенно медики подчеркивают важность исследований этого аппарата в области гинекологии. Он помогает специалистам лечить бесплодие с максимальной эффективностью.


Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv