vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:09:00
пятница
26 апреля, 2024

Нижегородскому рынку будет присвоен статус областного16.11.2009  14:19  — ННТВ

Лучшие условия и лучшие производители. Не каждый рынок может этим порадовать покупателей. Предприниматели с Бора уже год занимаются изготовлением мясных полуфабрикатов. Сами фермеры, сами производители. Раньше торговали в магазинах, а сейчас рискнули перебраться на рынок. И не пожалели об этом. Работают с огоньком - во всю рекламируют свою продукцию и дегустировать дают всем желающим.
Елена Чистякова, предприниматель, город Бор: "Этот рынок достоин нас. Здесь условия хорошие, санитарные условия замечательные. Руководство внимательное. Нет выравнивания цен, как на других рынках. Все зависит от качества твоей продукции. Поэтому находится на каких-то грязных рынках мы не будем".
Новое современное здание, оснащенное системой кондиционирования, вентиляции, раздельные места для разгрузки разных видов товаров. Два больших павильона и открытая площадка на 40 тысяч квадратных метров. Это все - новый Нижегородский рынок, который был торжественно открыт в эти выходные. Довольны не только продавцы, но и покупатели.
После официального открытия Губернатор Валерй Шанцев прошел по продовольственным павильонам, убедился лично - сельхозпроизводители довольны. Наценка на продукты здесь не более 15 %. Эта хорошая альтернатива крупным торговым сетям.
Валерий Шанцев, Губернатор Нижегородской области: "Это второй рынок. Это наша генеральная линия, чтобы конкурировать с крупными сетями. Здесь 60 % продукции нижегородских производителей, которую мы будет контролировать. И цену и качество".
Учитывать стоимость проезда до рынка покупателям не придется. Сюда, как обещают, будут доставлять бесплатные автобусы, причем не только жителей Нижнего, но и других городов области.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv