vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:50:00
пятница
26 апреля, 2024

Огонь унес жизни восьми человек.18.11.2009  16:38  — ННТВ

Огонь унес жизни восьми человек. Среди них трое детей. Вчера вечером в Богородске загорелся деревянный жилой дом. Выгорело 6 квартир, кровля, лестницы. В одной из квартир спасатели обнаружили тела 4х человек. Судя по всему, возгорание произошло именно в ней. Второй пожар произошел около 6 утра в Нижнем Новгороде. Загорелась квратира на 2 этаже девятиэтажного дома на улице Народной. Меньше чем через полчаса пожар ликвидировали, однако, без жертв не обошлось и здесь. Вся семья, 4 человека, задохнулись в дыму. В обоих случаях предполагаемая причина - курение в нетрезвом состоянии. В связи с этим, спасатели рекомендуют нижегородцам внимательнее относиться к любителям спиртного. Особенно, если это соседи.
Андрей Сергеев, заместитель начальника УГПН ГУ МЧС России по НО: "Сообщать информацию в ОВД и следить за их работой, проводить с ними профилактическую работу. Может и не раз... общественное мнение в доме должно складываться, соседи должны делать замечания. Все, чтобы избежать пожара".

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv