vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:05:00
пятница
19 апреля, 2024

Для нижегородцев стартовал набор в резерв управленческих кадров «Команда Правительства»13.05.2022  16:19  — ННТВ (видео)

 

Нижегородцы могут попасть в резерв управленческих кадров «Команда правительства». Сбор заявок стартует 13 мая. Это будет уже второй состав управленческих кадров. Первый отбирали в 2018 году. Требования к участникам: гражданство Российской Федерации, возраст от 30 до 50 лет, стаж работы в соответствующей сфере деятельности - не менее 5 лет, высшее образование не ниже уровня специалитета или магистратуры, стаж работы на руководящих должностях - не менее 5 лет, отсутствие судимости. Набор проходит по 6 трекам: устойчивое экологическое развитие, социальная и культурная трансформация, современное государственное управление, пространственное развитие и территориальная организация, новая экономика и бизнес, технологический прогресс: наука и ИКТ. Участнику необходимо зарегистрироваться на портале «Команда Правительства» и заполнить резюме, приложить документы и пройти тестирование. Сделать это необходимо до 14 июня. Далее специалисты проведут очный отбор кандидатов. По итогу 20 победителей смогут попасть в резерв управленческих кадров «Команда Правительства».

Сергей Бочаров - директор департамента государственного управления и государственной службы Нижегородской области: «Это так называемый резерв, то есть это тот список, активный список людей, из которого мы потом людей предлагаем на согласование губернатору нижегородской области, руководители различного уровня берут для себя кадры оттуда для того, чтобы назначить их на те, или иные должности».

Кроме того, объявлен набор на второй поток проекта «Команда 52». Это большая образовательная программа продолжительностью полгода. Её цель - повысить эффективность деятельности органов местного самоуправления Нижегородской области. Первый сезон проходил в 2021 году, в нем участвовала тысяча человек. В результате в финал вышли 7 проектов профессиональных команд и были реализованы. Принять участие могут люди от 25 до 50 лет с высшим образованием и опытом руководящей работы. Участникам необходимо пройти тестирование и видеопрезентацию. Заявки принимаются до 1 июня.

Ирина Вергасова - победитель первого сезона проекта «Команда 52»: «Я считаю, что нам очень сильно повезло поучаствовать в первом этапе проекта «Команда 52». Я хочу поблагодарить команду КУПНО за предоставленную возможность находиться в этих стенах. Мы получили огромное количество положительных эмоций, новых знаний, новых знакомств».
Теперь шанс пополнить команду есть у каждого.

«Служба информации», Елизавета Виноградова, Василий Низов.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv