vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:13:00
суббота
20 апреля, 2024

Акция «Парад для ветерана» прошла на территории училища олимпийского резерва имени Владислава Тишина13.05.2022  17:31  — ННТВ (видео)

 

Студенты и учащиеся училища олимпийского резерва имени Владислава Семеновича Тишина, спортивные гости из ДНР собирались на площадке перед училищем, чтобы стать участниками акции «Парад для ветерана» и праздничного концерта для ветеранов и жителей микрорайона.

Во встрече спортивных поколений получившем название – «Личный парад Победы» приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, заслуженные ветераны Нижегородской области Евгений Макаров, Александра Нестеренко, Вазген Оганесян и Василий Кузнецов.

Поздравили ветеранов с Днем Победы почетные гости, а юные спортсмены и преподавательский состав по зову сердца присоединились к поздравлениям дорогих ветеранов.

Перед училищем была развернута передвижная выставка. После парада прошел праздничный концерт с участием ансамбля песни и пляски округа войск Национальной гвардии РФ.

После праздника все участники попробовали настоящую солдатскую кашу, а ветераны были приглашены попробовать обед спортсменов училища, и получили подарки.

«Служба информации» - Владимир Смирнов, Николай Прохоров.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv