vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:21:00
четверг
28 марта, 2024

Лучшие предприятия Нижегородской области наградили по итогам работы в 2021 году17.05.2022  18:33  — ННТВ (видео)

 

В Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей состоялась церемония торжественного награждения особенно отличившихся предприятий области. Награду вручал министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов. Почетного штандарта губернатора удостоились 17 нижегородских предприятий. Штандарт вручают ежегодно, это временная награда, которая хранится на предприятии в течение года. Если штандарт попадает в одни и те же руки три раза подряд - он остается в организации навсегда. По итогам 2021 года, на таких условиях штандарт получили три организации. Также вручались почетные знаки "За качество и конкурентоспособность" - их получили 5 предприятий, премия имени Кулибина, награды за лучшее изобретение области - 2 патента - и лучший товарный знак.

Максим Черкасов - министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области:
«Мы подвели итоги работы нашей промышленности в 21 году. Объем отгруженной продукции нашими предприятиями составил 1 триллион 503 миллиарда рублей. Это на 5,6% больше, чем произведено было продукции в 20 году. Предприятия промышленные нижегородской области справились с этой задачей на отлично, и 21 год стал опять успешным по объему отгруженной продукции мы знанием 11 место в РФ, 4 место в ПФО».

«Служба информации».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv