vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:12:00
суббота
27 апреля, 2024

Глеб Никитин проголосовал за общественное пространство для благоустройства в 2023 году23.05.2022  18:24  — ННТВ (видео)

Глеб Никитин, глава региона, как и другие нижегородцы, принял участие в рейтинговом голосовании за общественные пространства, требующие благоустройства в следующем году. Губернатор на портале «Голос.за» выбрал одну из локаций, а также за то, что хотел бы там видеть. Например, детскую площадку, велосипедную дорожку и сцену для проведения фестивалей и концертов. Голосование идет с 15 апреля и продлится до 30 мая. Какую территорию преобразить в первую очередь, выбрали уже почти 200 тысяч нижегородцев. В прошлом году участие в голосовании по выбору общественных пространств приняли участие более 182 тысяч жителей Нижегородской области. Процесс голосования онлайн- замает всего пару минут, глава региона отдал свой голос, не выходя из рабочего кабинета.

Глеб Никитин - губернатор Нижегородской области:

«То, что сами нижегородцы, сами жители определяют будущее своих город, своих населенных пунктов, своих районов - повышает значимость всего этого проекта и позволяет получить ровно тот эффект максимальный, который необходим горожанам. Это происходит с 2019-ого года. Нижегородцы голосуют весьма, весьма активно. Хотелось бы еще предложить присоединиться, пока есть такая возможность. Вы прекрасно видите результаты этой программы, города преображаются, появляются новые зоны. Это и Нижний Новгород, и районные центры».

«Служба информации».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv