vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:30:00
суббота
07 февраля, 2026

В Нижнем Новгороде завершился командный чемпионат России по выездке12.06.2022  18:03  — ННТВ (видео)

В Нижнем Новгороде состоялся турнир по выезде. Спортивное состязание проходило в конно-спортивном клубе «Пассаж».

На состязаниях сборную Нижегородской области представляют сразу три всадницы. Одна из них Светлана Валькова на Бест Фаере. Спортсменка отметила, что планирует выступать как можно чаще. Бест Фаер не должен ни на что отвлекаться, а для этого нужно регулярно  участвовать в турнирах.

Всего в соревнованиях принимают участие около 60 пар со всей страны. В личном зачете выступают еще и белорусские спортсмены.

Главный судья на этих состязаниях пятизвездочная Ирина Макнами.

Командный чемпионат России и Кубок губернатора Нижегородской области завершаются в воскресенье. Тогда же в эту таблицу будет вписано новое имя.

 

Служба информации. Александр Быков. Иван Масов.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv