vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:52:00
пятница
19 апреля, 2024

Победителем финала регионального этапа конкурса «Воспитатель года России» стала Надежда Яшина23.06.2022  19:54  — ННТВ (видео)

Проверить профессиональные педагогические навыки воспитателя - основу первой образовательной ступени, которая громоздится перед детьми - призван Всероссийский конкурс «Воспитатель года». Так, подошел к концу региональный этап педагогического состязания - победителем стала Надежда Яшина, воспитатель нижегородского детского сада. На пути к победе ей пришлось превзойти 49 других конкурсантов. Разделить момент победного награждения на сцене - но только из зала - собрались близкие Надежды с оптимистичным плакатом.

Надежда Яшина - победитель регионального этапа конкурса "Воспитатель года России": «Я скажу честно, что победа была непростой. Все участницы конкуренты были сильными, и борьба была на равных. Любовь к детям. Я считаю, что это главное: любовь уважение и видеть уникальность каждого ребенка. Сейчас это очень ценно. Какой настрой на следующий этап конкурса? Боевой, учиться, самообразовываться и вперед только вперед».

Специфику работы с детьми признают даже коллеги из системы образования, потому что дети - особая и непоседливая аудитория в самом начале взросления. Поэтому от педагога - воспитателя требуется широкий спектр навыков, которые и проверяют строгие жюри.

«Служба информации».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv