08:43:00
вторник
16 апреля, 2024

Новости спорта01.12.2009  14:13  — ННТВ

Саровчанка стала серебряным призером этапа Кубка мира, который проходил в Финляндии в городе Куусамо. В гонке классическим стилем на дистанции 10 км девушка показала результат 26 минут 11,1 секунды. Всего на старт вышли свыше 50 сильнейших спортсменок планеты. Финское "серебро" стало первой медалью этапа Кубка Мира в карьере 25-летней лыжницы.
Нижегородский "Старт" провёл выездную встречу с московским "Динамо" на ледовой арене в Крылатском. С первой минуты "динамовцы" повели в счете и забивали буквально каждые три минуты. Нижегородцам удалось отыграться лишь на 13 минуте встречи - Рычагов замкнул передачу с левого фланга 3:1. Но это общий ход игры не изменило и хозяева в несколько секунд отыгрались 4:1. Затем 5:1. Лишь под занавес первой половины нижегородцы разыграли штрафной. Галяутдинов отдал на Киселева, который выкатился один на вратаря. Бросок стартовца был точен - 5:2. Но до конца тайма хозяева арены забили еще 2 мяча. Тайм закончился с большим преимуществом динамовцев. Во второй половине встречи игра стартовцев проходила так, как позволяли бело - голубые. На первых минутах они сразу открыли счет. На 57 минуте отличился Киселев после передачи Гаврилова - 9:3. Затем счет увеличивался до самых последних минут. Когда на 89 минуте Бедарев забил очередной мяч, счет уже был 15:4. Но динамовцы ответили и на этот гол. 16:4 и финальный свисток. Красиво, результативно, мастерски - уже после игры комментировали свою победу москвичи. Динамовцы провели очень хороший матч и у нашей команды не было никаких шансов на достойный ответ. Слишком неравны, оказались силы в данной игре.