vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:25:00
пятница
26 апреля, 2024

Здание поликлиники №2 отремонтируют по нацпроекту в Дзержинске24.06.2022  17:14  — ННТВ (видео)

Здание второй поликлиники в Дзержинске было построено в 1976 году. И здесь более чем за 40 лет ни разу не проводился капитальный ремонт. Хотя, он давно назрел. Благодаря национальному проекту «Здравоохранение» необходимое финансирование поступило. Масштабные работы начнутся уже в ближайшее время.

Ирина Чернятина - заместитель главного врача поликлиники №2: «В этом году запланированы большие работы по замене водоснабжения, канализации, теплоснабжения. 15 миллионов рублей выделено. На следующий год мы займёмся плановым ремонтом помещений и входной группы».

Такой новости рады пациенты и, конечно, персонал поликлиники.

Татьяна Морозова - старшая медицинская сестра первого терапевтического отделения поликлиники №2: «Мы согласны терпеть всё, лишь бы только было хорошо и красиво в нашей поликлинике. Наконец-то у нас будет порядок и тепло».

Ежедневно медицинское учреждение посещают более пятисот пациентов. В год обслуживаются почти 350 тысяч жителей города химиков. Как отмечают в руководстве поликлиники, все ремонтные работы никак не скажутся на приёме граждан.

«Служба информации», Сергей Щеплягин.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv