vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:15:00
четверг
25 апреля, 2024

В Нижегородском отделении Сбербанка прошла встреча с предпринимателями24.06.2022  18:09  — ННТВ (видео)

В Нижегородском отделении Сбербанка решили необычно провести встречу с предпринимателями - тур по компаниям, которые во времена кризиса не только не опустили руки, но и выросли в спросе. На экскурсии собрались власть, общественные организации, предприниматели и журналисты. Первой точкой тура стал - «Горький. Сквош» - это спортивная школа по сквошу, дуатлону и триатлону, успешный бизнес-проект предпринимателя Виктора Маслова. По его словам благодаря Сберу удалось расширить бизнес, найти новое помещение большей площадью и нанять еще сотрудников.

Виталий Бодров - управляющий Нижегородским отделением ПАО Сбербанк: «Сбер видит свою роль помощника и в некоторой степени интегратора, поскольку мы работаем и с крупным средним бизнесом, и с малым. И можем выступать в качестве связующего звена, который помогает реализовать инвестиционные проекты, помогает найти новые логистические маршруты, помогает найти нового потребителя или поставщика».

Вторая точка «Типография АПД» - это крупнейший в России полиграфический комплекс по производству рекламной и упаковочной продукции. Было закуплено новое оборудование, благодаря этому расширился ассортимент выпускаемой продукции.

Андрей Саносян - заместитель губернатора Нижегородской области: «Взаимодействие с банковским сообществом, конечно, является одним из важных механизмов в поддержки бизнеса. Очень многие программы, которые и были реализованы, и реализуются сейчас в рамках мер поддержки предпринимателей. Они в большинстве своем связаны с теми мероприятиями, где банки выступают операторами».

Более 5,5 тысяч новых клиентов открыли расчетные счета в Нижегородском отделении Сбербанка с начала этого года, а по реализации государственной программы поддержки малого предпринимательства было выдано 5,5 млрд рублей.


«Служба информации».

На правах рекламы.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv