vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
21:55:00
пятница
26 апреля, 2024

Спикер нижегородского Заксобрания Евгений Люлин осмотрел благоустройство на Бору24.06.2022  20:44  — ННТВ (видео)

Благоустройство в городе и изменения на селе оценил председатель Нижегородского Законодательного собрания Евгений Люлин во время визита на Бор. Одно из мест, где побывал спикер - Моховые горы. По его оценке, такие благоустроенные пространства должны быть в каждом городе региона. Также председатель регионального парламента на месте посмотрел, как работает программа «Комплексное развитие сельских территорий». С 2021 года по госпрограмме в Борском районе отремонтировали 23 объекта - это дороги и тротуары, уличное освещение - в 15 населенных пунктах. Особое внимание было уделено Ямновскому сельсовету.

Евгений Люлин - председатель Законодательного собрания Нижегородской области: «Хороший подход, хороший проект. И действительно здесь вижу классическое представление такой программы, где одновременно строятся дороги, капитально ремонтируются школа, детский сад, новый водовод, водоочистка, новый клуб. Это именно то, что мы называем комплексным развитием».

«Служба информации».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv