vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:10:00
четверг
28 марта, 2024

Губернатор Глеб Никитин встретил юных спортсменов из Донбасса 05.08.2022  17:02  — ННТВ (видео)

Около ста детей из Харцызска и Зугрэса приехали в Нижегородскую область. Все они спортсмены. До конца августа ребята проведут сборы на наших базах. Дети из ДНР приехали не с пустыми руками. Губернатору Глебу Никитину они привезли благодарность и символ города. Школьники занимаются футболом, гандболом, легкой атлетикой и скалолазанием. Глеб Никитин отметил, что сейчас наш регион активно занимается восстановлением Харцызска. Пока же все условия для сборов созданы у нас, более того, в ближайшее время в Нижнем Новгороде будет много и спортивных, и культурных событий. В частности, губернатор уже пригласил всех желающих на матч РПЛ Пари НН - Ростов 14 августа. В общем, с учетом тренировок, ближайшие недели у детей будут очень насыщенными.

Глеб Никитин - губернатор Нижегородской области: «Обязательно экскурсии, футбольные матчи, хоккейные матчи. Вы молодцы, занимаетесь спортом, несмотря на колоссальные проблемы, которые есть в нашем любимом регионе сейчас. Я недавно был у вас в Харцызске».

«Служба информации».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv