vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:39:00
вторник
23 апреля, 2024

Яркий велопарад, посвященный закрытию велосезона-2022, прошёл в Дзержинске20.09.2022  13:25  — ННТВ (видео)

От площади Дзержинского участники в сопровождении экипажа ГИБДД проехали на проспект Циолковского и завершили пробег около спортивной школы «Магнитная стрелка», на площадке, где сегодня проходят легкоатлетические соревнования «Кросс Нации».
Здесь же были подведены итоги прошедшего велосезона, и вручены заветные награды.

Вместе с жителями Дзержинска в велопробеге приняли участие глава города Иван Носков, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Александр Парамонов и депутат Думы города Дзержинска Александр Терентьев.

По традиции организатором стало молодежное движение «ВелоДзержинск» при поддержке администрации города.

Стоит отметить, что закрытие велосезона - одно из мероприятий в рамках проекта по развитию мобильности населения, который был представлен Павлом Емельяновым на конкурсе молодежных социальных проектов администрации Дзержинска 2021 года и занял первое место.

Иван Носков - глава города Дзержинска: «Лет 30 не катался на велосипеде, может больше, и вот очень даже увлёкся этой темой, и всем советую. Интересно и полено, все 33 удовольствия».

Павел Емельянов - руководитель молодежного движения «ВелоДзержинск»: «Сегодня представилась такая возможность проехаться по центральной улице города с самыми маленькими велосипедистами, родители приезжают с детьми. Чтобы было весело мы придумали такую фишку, что бы они были в карнавальных костюмах. Пусть радуются и веселятся, я думаю, что это классно».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv