vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:42:00
суббота
20 апреля, 2024

Заседание регкомиссии прошло в Доме народного единства в Нижнем Новгороде20.09.2022  19:28  — ННТВ (видео)

Заседание регкомиссии по вопросам транспорта и дорожного хозяйства прошло в Доме народного единства в Нижнем Новгороде.

«Центр общественных связей - Нижегородский дом народного единства» на этой неделе рассматривал два основных вопроса в рамках подготовки к заседанию Регионального совета - обеспечение транспортного сообщения, а также ремонт, строительство и содержание дорог в муниципалитетах.

Михаил Ларин - глава МСУ Починковского муниципального округа: «У нас в Починках 345 км дорог и только 134 асфальтированных, а остальные - грунтовые. Естественно, и асфальтированные, и грунтовые нужно обслуживать и заниматься строительством.
Нам на содержание дорог 345 км выделяют 16 млн. рублей на год. Если финансирование будет увеличено, то естественно, это позволит заниматься и ремонтом дорог, и строительством».

Алексей Кириллов - глава МСУ Павловского муниципального округа, глава комиссии по транспорту и дорожному хозяйству: «Определенные предложения по вопросам и ремонту дорог есть и предложены совместно с министерством транспорта в Нижегородской области. С министерством финансов нужно выработать предложения по увеличению финансирования именно по содержанию дорог муниципальных и региональных, которые проходят по территории муниципалитетов - это очень важно. И, конечно, отдельно рассмотреть программу по ремонту. И второй вопрос мы рассматривали по пассажироперевозкам».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv