vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:32:00
четверг
28 марта, 2024

В нижегородском Кремле состоялось подписание соглашения между Заксобранием и главным центром специальной связи21.09.2022  13:48  — ННТВ (видео)

Этот документ предполагает расширение сотрудничества между учреждениями, задел на совершенствование в сфере спецперевозок и услуг связи.

В планах создание рабочих групп для улучшения сотрудничества между ведомствами.

В основной же повестке совещания в Кремле - вопросы государственной власти, местного самоуправления и регламента дальнейшей работы.

Евгений Люлин - председатель законодательного собрания Нижегородской области: «Сегодня мы подписываем соглашение о взаимодействии Законодательного собрания с управлением главного управления спецсвязи.
На самом деле это важнейшая структура в системе управления государственной власти, деятельность которой не положено мало освещается, но её значимость огромная. Она исполняет и важнейшие экономические задачи, потому что исполняет перевозки специальных важнейших грузов в самые разные точки нашей страны.
Подписав это соглашение о сотрудничестве, оно у нас есть и было, но сейчас будет на более высоком уровне осуществляться».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv