vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:51:00
суббота
20 апреля, 2024

Детский омбудсмен Мария Львова-Белова рассказала о реализации пилотного проекта в Нижегородской области22.09.2022  17:29  — ННТВ (видео)

Детский омбудсмен Мария Львова-Белова приняла участие в заседание рабочей группы по реализации пилотного проекта «Профилактика социального сиротства среди детей в возрасте до 4-х лет».

Важность данной темы отмечена на федеральном уровне.

Мария Львова-Белова - уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка: «Малыши не должны жить в учреждениях. Нам нужно найти все возможные решения. Мы имеем дело с детьми с инвалидностью, у которых большое количество братьев и сестёр. Большое количество детей по заявлениям.
Нижегородская область - в пилоте. 12 регионов поддержали линию президента - мы за то, чтобы дети сохранялись в своих кровных семьях».

Давид Мелик-Гусейнов - заместитель губернатора Нижегородской области - «У нас мощное НКО – я благодарен всем со стороны некоммерческой организации, кто видит эти истории, пытается помочь».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv