vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:56:00
четверг
28 марта, 2024

Сборная Нижегородского областного суда победила в турнире по мини-футболу24.09.2022  20:16  — ННТВ (видео)

Константин Косолапов, судья Нижегородского областного суда, играет в футбол с детства. Всё началось с дворовой площадки, а сейчас он уже 13 лет как капитан футбольной команды. Финальный матч среди команд судов общей юрисдикции Приволжского Федерального округа завершился победой команды Нижегородского областного суда.

В Нижнем Новгороде в течение трех дней проходил турнир по мини-футболу. Нижегородцы в финале сразились с командой из Башкортостана и выиграли выиграли со счётом 2:0.
Александр Красильников, тренер команды Нижегородского областного суда:

«Все матчи были сложные, не зависимо от того, что было на табло. счёт позволял нам говорить, что это уверенная победа, но ни в коем случае это не ощущалось на игровой площадке. сегодня на финальной игре у всех накопилась усталость, эта победа очень ценна и важна в первую очередь для ребят, которые своей игрой это заслужили и отблагодарили болельщиков».

Валерий Фомин, главный судья соревнований:

«Великолепная борьба, состязательность. просто молодцы. видно, что команды готовились, бились до последнего. но в спорте есть правило - побеждает сильнейший. победитель определился - Нижегородский областной суд».

В судебном процессе нельзя поддаваться настроению - судья руководствуется фактами и законами. Но на поле картина меняется. Страсть и азарт показывают строгих судей в роли воодушевлённых спортсменов.

Такой турнир среди судей проходит ежегодно. Но скучать по футболу не придётся. Совсем скоро городские соревнования.

 

Служба информации Анастасия Смирнова Иван Масов

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv