vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:03:00
пятница
26 апреля, 2024

Жители Дзержинска продолжают оказывать гуманитарную помощь Донецкой и Луганской народным республикам28.09.2022  15:44  — ННТВ (видео)

Более 25 коробок гуманитарной помощи направили из Нижегородской области для военнослужащих, жителей и солдат ДНР и народной милиции ЛНР, а также военным госпиталям.

Сбор организовали трудовые коллективы Дзержинска в рамках акции «Своих не бросаем».

В набор, который отправится на передовую входят продукты, бытовая химия и жизненно важное оборудование для наших воинов.

Евгения Колеганова - руководитель акции «Своих не бросаем»: «Надо объединиться, чтобы прийти к победе! И максимально поддержать наших защитников. Сейчас наступают холода, вещи соответственно дорожают. Нужны тепловые пушки, нужны генераторы. Нужны дизельные генераторы. Это все стоит очень дорого. Не все входит в элементы обеспечения. Бывают точки горячие, бывает всякое и вещи горят, и палатки горят, поэтому надо помогать максимально. Поэтому все собираем и машину отправляем. Ближайшая машина отправляется в первых числах октября».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv